Помню 1987 год. Я служу срочную в советской армии,, уже "черпак" и+

каптёрщик предложил взводу скинутся с зарплаты чёбы купить магнитофон "Электроника". Особо никто не возражал. Зам.ком.взвода прапорщик Мотылец купил нам в казарму эту игрушку. Тогда появились на кооперативном рынке кассеты с записи Александра Розенбаума, Михаила Шуфутинского и поп-хруппы "Ласковый май". Мне нравился Розенбаум и Шуфутинский, прапорщику Мотыльцу больше Юра Шатунов. А вы какие музыкальные группы слушали в те времена?

https://www.youtube.com/watch?v=kumP-WCTp_k

Дополнен 3 года назад
проверьте по Гуглу, тут некоторые сомневаются
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Венчерз и Битлз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну не этих, это точно. шатунов так ваще верещал из каждого утюга. были в это время еще итальянци, такая же фигня...ваще было время разоблачений, было не до песен миража и комбинаций
Хранитель Истины (330230)
в 87м у меня сын родился-не до того как-то...
но-до того-с тобой солидарна,правда аппарат покруче трошки был))

ты про М.Гулько забыл-Господа офицеры Голубые князья(тогда ещё голубой цвет обосран не был...))

Наставник (69206)
врешь ты все..каптерщик никогда ничего не предложит не его работа замками куски не бывают чудик. ты не служил срочную пиzhdавол
В 1984 году у нас тоже прапорщик Монголин решил прикупить радиолу за солдатский счет. И тоже никто особо не возражал,потому что никто нашего мнения и не спрашивал.Прикупили радиолу,оставив у нее только часть,отвечающую за пластинки,выдрав все,что отвечало за радиоприем,чтоб не дай бог,чего по радио не услышали.И этот тупой идиот сделал это у связистов(!),которые вне казармы на дежурстве имели доступ к армеейским радиоприемникам,обходившим всякие глушилки и берущим практически все радиостанции европы и азии. Я лично часами просиживал с наушниками слушая мир.Китайская хрень о "советском ревизионизме"отвергалась сразу.А вражьи голоса и Сева Новгородцев проходили "за здрасьти"
Что касается пластинок для радиолы,то из целой кипы - единственное,что стоило внимания - тухмановская группа "Москва" с пльбомом "НЛО"

Наставник (43502)

Хранитель Истины (371036)
старшему сыну было год какие песни