Вы иногда специально говорите противоположное тому, что хотели бы сказать...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47549)
Бывает, что чувствую это
а высказываю то
но не без причины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
бывало такое....в децтве
Наставник (74929)
Иногда я внезапно говорю то, что вообще не знаю откуда выскочило и уж точно его не стоило бы выпускать в мир)
Просветленный (720250)
С женщинами лучше именно так и делать.
И с чиновниками.

Если хочешь добиться своего. Потому что они все наоборот делают.
Наставник (70522)
я говорю то что думаю. а думаю я по разному)
Просветленный (509683)
Зачем?
Верховный Наставник (240810)
Да, хороший приёмчик, иногда пользуюсь.
Хранитель Истины (487315)
НИКОГДА!
Если не хочу сказать то,что думаю, по разным причинам,
перевожу разговор на другое. Или - вообще прекращаю
разговор...
бывает. иногда и дуру из себя строю, чтобы не привязывались. вообще люблю играть в жизни. это интереснее, чем на сцене: прикольно ,когда тебе верят и считают не тем, кто ты есть.