Как плохо , что Хриза от меня за полглобуса живет !!! ...((( Она б меня с 6 утра ( по моему времени+

времени ) учила каждое утро ...
Жить , как белый человек ...
... ;-) Вне территориальной принадлежности !
А Вам кого для полного счастья , кроме себя самого ...
Не хватает ?
...))) И для бодрости активной !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для бодрости активной мне, пожалуй, собаки не хватает - только так я заставлю себя бегать по утрам и гулять по вечерам. А в остальном я в моей семье самая бодрая и активная, все кругом лентяи и сони, а я им утром кофе варю и чай делаю :))

Доброе утро, Кирюш! :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пусть она с вечера тебе послания оставляет...
Наставник (87867)
Да уж...Ты б у меня не баловала.Ишь она булки с корицей печёт
А ну марш пить кефир!
Мудрец (11580)
а я к рыбкиной хочу..у ней булки с творогом...
Верховный Наставник (102968)
Есть у меня семья,вот без них я - вообще никто.
Они вдохновляют меня крутиться,как белка в колесе,готовить всякие вкусности и делать много чего,что только для себя я сроду делать бы не стала)))
Те же собака с кошкой....Эх! Мне без них было бы тоскливо...
Доброго утра,Кири!!!)))
Верховный Наставник (142162)
Доброе утро, Кирюш...... чувствую, что надо мне с Егозуней
под ручку пойти на птичий рынок за щеночками......мне тоже так
не хватает этих проникновенных собачьих глаз, радостного визга
при встрече.....эээх, вспомнился мой Гунька....(((( вот уйду с работы --
точно заведу собачулю!!!!