Россия закроет часть акватории Чёрного моря и Керченский пролив до октября 2021 года для военных кораблей и судов других стран, по причине проведения военных учений ♂ Это значит, что украинские порты Мариуполь и Бердянск будут полностью отрезаны от миров

Не, это не провокация. Это договорной процесс на море.
украинские порты будут отрезаны от мирового океана
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212038)
...это очень оригинальные учения... если для всех судов, кроме военных, ничего не изменится )
То есть, сухогруз учениям не помеха, а военный (чей, кстати?) корабль – помешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Россия закроет часть акватории Чёрного моря и Керченский пролив до октября 2021 года для военных кораблей и судов других стран, по причине проведения военных учений ♂ Это значит, что украинские порты Мариуполь и Бердянск будут полностью отрезаны от миров.
Вы наверное невнимательно читали.
Хранитель Истины (250442)
ты долго будешь постить эту ахинею разнесённую в сети укросайтами ?
Верховный Наставник (182281)
А что, кроме моря туда никак не добраться? Или на Украине остальные виды транспорта в отстое?
Просветленный (723167)
От параллельных миров ?
Что ты переживаешь , там на Украине кораблей нет , на резиновых лодках возле берега плавать
Ты хоть читаешь сама-то что тут пишешь? При чем здесь украинские порты если ты сама пишешь, что акватория будет закрыта для военных кораблей и судов других стран на время учений! Ну, ни ума, и фантазии!
Верховный Наставник (178896)
А что, уже где-то есть и карта-схема, координаты\описание закрываемых для плавания кораблей и судов районов, акваторий?
Хранитель Истины (487910)
И с кем был заключён договор?