вспомнним как все начинаось.Как вы встретили Ласковй май, Мираж и другие новые попсовые группы

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126706)
Всё было здорово и попса и рок и многое другое. Забавно было наблюдать войну и фанатов и певцов между разными направлениями. Я в своё время потешался над их необоснованной критикой. Ну не нравится не смотри и не слушай)))
Причём фанера не фанера. Ну если кто хочет, чтобы певец перед ним качевряжился да ещё не под фанеру, зачем? Чтобы поймать его на фальши? Так тогда непонятно что же хочет тот, творчества или процесса отрабатывания номера?
По мне иногда записанные в студии лучше, чем на концертах, даже в живую, да и плевать, как он там кривляется на сцене. Сделал раз музыкальный шедевр - молодец. Улучшил - ещё больше молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225729)
под кайфом. в кабаке)
Верховный Наставник (215005)
Мальчики зайчики и поющие трусы.НУ может кому то это и нравилось. Может и многим.Тока вот не мне
Верховный Наставник (224044)
В армии я был , когда вернулся , они были повсюду , обычная попса , лучше чем нынешняя куйня

:-)
Наставник (59527)
никак, мы слушали рок)))
Просветленный (586797)
Жена денег заработала, когда фанеру делала, для клона Миража.
А солистку продюсер привел из ближайшего бара, ей дали микрофон, поставили фанеру и сказали отрывать рот, так она не поняла, что поет не она!
Верховный Наставник (183627)
Благодаря им, на все 90-е, установила запрет на российскую попсу, дабы не портить муз.вкус)))
Всё равно немного подпортили!
Хранитель Истины (258326)
Никогда не интересовалась попсой, ни тогда, ни сейчас. Безусловно, слышали все, из каждого утюга неслось, но прошло мимо меня.