почему многие наши думают что турки ,убиваться будут если наши туристы не поедут.Турция это не только туризм.И не только россияне там отдыхают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55425)
Однако они расстроены этим, и даже этого не скрывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнят 90-е как русских в рабство брали . Не так то и давно было
Хранитель Истины (430095)
Будут. Щас всей Европе не до поездок в Турцию.
and
Верховный Наставник (211919)
...прям чисто "за нашими" может и не убивались бы... но ведь и все прочие меньше приезжать будут...

На чём зарабатывает Турция:
https://www.antalyaestate.ru/dohodi-turcii