А если вот в Кремле произойдёт раскол внутри между башен и с одной стороны будет Путин и Шойгу, а их врагом будет Патрушев, то на чьей стороне будет РПЦ, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398444)
Настоящая российская власть обитает не в Кремле, а на Старой площади (бывший аппарат ЦК КПСС, а ныне Администрация Президента). Обратите внимание на двусмысленность названия "Администрация Президента": не очень ясно, эти тысячи людей находятся на службе у президента или это он на службе у них? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Кто девочку ужинает, тот ее и танцует.
Верховный Наставник (128163)
Вот конкретно про твои высеры мысли...

Просветленный (586801)
Твой пьяный бред - впечатляет!
Психиатров...