Россияне, а Вы когда-нибудь думали раньше, что в 21 веке вы будете жить в известной сказке Чипполино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132606)
Году так в 2010-2012 я конечно понимал, что че-то нездоровое конкретно творится, но что до ТАКОГО дойдет и будет дальше переть...

Думал, пронесет-не дойдет...

Однако.

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54629)
Мы всегда жили как в сказке.
И даже тогда, когда не были "рас-сийянами" (по Ель-цыну).
Я ещё в 2012-м писал, что благодаря активным действиям Путина наше прошлое становится всё лучше и лучше.
В общем-то, в этом и есть скрытая цель - чтоб люди начали тосковать по Совку и сами попросились назад в тюрьму.
"Просто шел по лестнице, спускался, крысу увидел, начал ее гонять. Загнал ее в какой-то угол. А она развернулась и побежала за мной. И не просто побежала, она еще и с лестницы на лестницу, с перелета на перелет. Пыталась прыгнуть мне на голову", — сказал президент в фильме, который опубликован в социальных сетях. "Это все должны иметь в виду. Лучше никогда никого в угол не загонять", — добавил он.
https://ria.ru/20180311/1516112470.html

Мудрец (12521)
Мы рождены, чтоб сказку, сделать былью ...