А что меняется в составе соли, что после такого почтенного возраста....с момента расфасовки дается срок годности 2 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Добавки, а еще - соляной бизнес отошел сынуле прокурора, им же тоже надо кушать...
Компания, владеющая крупным производителем соли, перешла под контроль человека по имени Артем Чайка.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/29/07/2016/579b2b2d9a7...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Б л я, теперь не усну.
Обмакни чип в соль и вставь на место.
Наставник (41226)
если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям
Мф 5:13