Почему женщины убеждены,что их вклад в счастливые гармоничные отношения-это только..?)

приготовить поесть-и поддерживать порядок в доме.И это с точки зрения женщины является достаточным для поддержания атмосферы счастья,влюбленности,и романтизьма так сказать.
Поэтому акты романтизмьма должен придумывать и изобретать мужчина.Ломая себе голову.
А женщина сварила условный борщ-запустила робот-пылесос.Включила посудомойку-и стиралку.И все.
Она со своей стороны приложила все силы для создания атмосферы романтики и лбви.
Почему в жизни так все устроено?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
Да. Проследила, чтобы мыло, шампуни, туалетная бумага, еда не заканчивались. Чтобы счета были оплачены. Чтобы носки не заканчивались чистые. Продумала меню, подарки для всех, собрала их. Проследила за обувью, животными. И так, по мелочи- вывесить, погладить, разложить, натереть до блеска окна, зеркала, поменяла щетки, мочалки. И сиди- отдыхай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
А пососать между включением робота и стиралки?)) Чем не романтический вклад?))) Не цените вы нас ваще)))
Верховный Наставник (154095)
ушла эпоха.Раньше купишь портвейн.выпьешь.Она сдаст пустую посудину.купит себе семечек.Сидит лузгает о любви)) тебе
Верховный Наставник (239818)
Как же я не люблю когда всех под одну гребёнку!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)

Хранитель Истины (308952)
вам еще и станцевать требуется что ли? после всего , что описала Янинка...))))))))))))))
Хранитель Истины (274100)
Я час назад пришла, уставшая в хлам. Полная раковина посуды. НеНакормленный кот. Дочь просит помочь с эссе по истории. 20:20. А я не ела ничего. И на мне все вот это. Какая к хе рам романтика?! Помыла накормила уроки сделали и .. романтично дрыхнуть!