А правда,что чем щедрее мужчина на первом свидании,тем на меньший срок ему нужна женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Я бы сказал наоборот... Чем требовательнее на первом свидании женщина к щедрости мужчины - тем на меньший срок ей этот мужчина нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
глупости
Хранитель Истины (269882)
Щедрость, это состояние души, скупердяй на любом свидании остается скупердяем.
Верховный Наставник (103249)
не факт

некоторые любят ощущения своего превосходства, а восхитить тетку кроме как кошелька нечем...
потому ..
есть щедрые дядьгге

самые жмотливые-красавчики спортивные)) им зачем тратиться? им и так все обломиться..и еще покормят и спать уложат)))
Верховный Наставник (135341)
Ну вот....
И нафига тогда мой женился...)))