Ученик (82)

Девушка - тренер ( или ктотона там ) забыла шорты надеть или эта форма такая ?

Когда я , относительно недавно , решила сходить поплавать в бассейне ну там и сауна олна , две после него и т.д. Что дома то сидеть , тем более , что он уже открылся , ну после.. Всё бы и ничего , но вот только у девушки - тренера её большая , длинная , достаточно широкая футболка , была как я поняла раза так в два наверное длиннее , чем шортв , если они там вообще были.. Казалось , что она всего в ней одной и ходит всю дорогу как будто в ней одной и всё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
очень хорошая форма. пусть все так ходят. и без трусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А фоточки нет, чтоб прикид заценить?
Ученик (89)
Да, у нас на физ - ре то же так многие девченка помню, ходили..
Вот прям так, как вы и описали здесь...
Просветленный (502344)
как же вы задолбали
допакками своими)))