Вы когда пьяные, какие? очень загадочные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176236)
Я пяный миролюбный, могу чо-нить смешное расказывать,
тянет в пляс, если музыка играет, и почему-то тянет к женщинам...сильна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459932)
Загадочная пьянь.
Хранитель Истины (408558)
я очень ранимый и могу убить
Хранитель Истины (425483)
Давай держаться на расстоянии
Ты знаешь, что случается, когда мы пьяные
Смешные, безумные, с ума слетевшие
До одури нежные.
Это не пошлость, это страсти парусы
Всему виной — сорок градусов
Наутро буду ругаться трехъярусным
Как я могла…
Наставник (75261)
Я стараюсь не пить до такого состояния, потому что страшно какую то ипанашку на волю выпустить
Верховный Наставник (145850)
На любовь тянет...без тормозов...потому не пью....
Хранитель Истины (388586)
Когда я был пьяный...я был незаметно что пьяный...
Наставник (46193)
Наливай , сейчас узнаешь )
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
На себя пьяного у меня аллергия.
Поэтому пью лишь всё что не горит, free alcohol)))
Верховный Наставник (181774)
Когда я был маленький, то мы пили ведрами и тазикамЕ! А потом, как-то, на третьем курсе первого ВУЗа, я сел как-то на Новый год, и начал вспоминать все свои генеральные попойки, и ужаснулся! Несмотря на то, что я не отношусь к товарищам, что не столько выпьют, сколько начинают себя ощущать Ильёй Муромцем, всегда находились идиоты, и трезвые, и пьяные, которые, видя "лёгкую" добычу, пытались "урвать кусочек" халявы... Но, дело для них всегда заканчивалось очень плачевно, а у меня, появлялось гемора, выше крыши. Так вот, вспомнил я все случаи, и до армии, и в армии, и после армии в институте, и сказал себе: Серёга, мать твою отец любил, а не пора ли тебе завязать с этим дерьмом? Да, судьба тебя хранит, но, как долго, это будет продолжаться? И завязал, до сих пор! Нет, выпить я, конечно могу, причём не мало, но я это делаю крайне редко, в очень исключительных случаях...

Вечерочка Доброго, Солнышко! )))