«Великие карьеры, великие достижения рождаются из встречи характера, гения и удачи.» Наполеон I Бонапарт. А чего лично у вас на великое достижение не хватило? Характера, гения или удачи?

Характер есть у меня. Гениальности с удачей не дали.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653609)
Характера.
Когда можно было сделать действительно что-то стоящее (пусть и не великое), я была мягкой, доброй, абсолютно бесхребетной и всех жалела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Банапарт плохо закончил, если я правильно помню.

Сколько стоят в Чехии квартиры или дома, которые можно сдавать ? И почем обычно сдача в наем ?
Хранитель Истины (430892)
Желания.