Вот, к примеру, приобрели вы вещь - один во всей стране, носите ее с удовольствием, а не приходит вам в голову, что, не дай бог, что пойдет не так - вас же по этой шмотке одномоментно вычислят и задержат?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350704)
У нас страна большая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо делать,если шведские принципы стиля ЛАГОМ чужды ?!?!...(хотя Стокгольм впечатляет)... Не вещь...,так татухи(((....На восемь бед один ответ-в тюрьме есть то-же лазарет....
Верховный Наставник (194012)
Во первых китай-хэнд-мэйд не позволит приобрести вещь в единственном экземпляре. А если случится приобрести какую авторскую вещь, так стоит ток раз в ней показаться- утром уже половина дам будет в этом же.
А во вторых, пока пойдет не так, успею поносить в удовольствие.))