Несчастная котейка?)) Подумаешь подстригли и от чего у нее стрес может быть, вот у меня стресс...я

Утром ухожу на работу..она потрется об ноги и все, колготки или брюки сразу обшерстит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Несчастная котейка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
была у меня на заре трудовой деятельности начальница, которая завела кошку и отдала ее через пару недель по причине того, что кошка "слишком активная".
ну просто купила б тогда мягкую игрушку......
у меня пушистая кошечка, много шерстки клоками в доме
Хранитель Истины (305457)
Одевай меховые колготки.