О-Омерика!+++

Один президент Америки путал Австрию с Австралией, другой Чехию с Чечней, третий Ирак с Ираном. Биден перепутал фамилию президента великой страны с кем-то там.
Это уровень американской илиты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот не только фамилию путал.

Даже Президента, в данный момент действующего.

"Когда президент Харрис и я…",
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
БИДОНасты, Куле.........
Наставник (90829)
То ли дело потриоты России, они сразу взяли и перепутали собственный карман с государственным ... видимо потому что очень просто любят родину нежно свою )))

И несмотря на это, США нагнули Россию ниже плинтуса
Просветленный (837861)
Ёпрст... хорошо хоть он ещё шевелится, грубая моторика работает)
Хотя на камерах ему уже противопоказано появляться)