Амур, притекающий к нам из Китая, - сточная канава, помойка. Почему Китай, весь такой инновационный и продвинутый не думает об экологии ? Она ведь одна на всех.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234135)
Из Штатов туда переехали пятьдесят тыс производств из за дешевизны рабочей силы и отсутствии экологических барьеров для производства. Только начали с угля слезать, города в дымке постепенно уходят в прошлое. Приняты экологические программы, переходят на чистые источники энергии. Там с экологией за время дикого роста совсем плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Он продвинутый только в их рейтингах...

А я вот всё думаю, а что случится с Западом если китайсы переклеют наклейки на их товары, что делают, и пошлют Запад?