Ученик (38)

Если я пил таблетки во время еды, а надо было перед едой?

Это сильно критично? Прием стал бесполезным?
Таблетки актовегин, от ВСД
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
если это например для желудка таблетки, то явно уже поздно их пить, для того они до еды и пьются чтоб еда желудок не раздражала.
в остальных не аналогичных случаях пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Немножко меньше всосется препарата вместе с пищей.
Я такими вещами не заморачиваюсь, пью когда удобно.
Только обезболивающие надо после еды. Но я стараюсь их не пить вообше.
Гроссмейстер (6774)
Только фотографы могут дать квалифицированный ответ, правильно сделал, что обратился в эту категорию! Я думаю так - ты нарушил все мыслемые и немыслемые нормы приёма таблеток, от этого можно умереть! Срочно вынь её и еду и сделай всё по нормативам!
Давно заметил, что народ в большинстве своём сначала пробует, потом читает инструкцию пользователя, при чём во всех областях науки и техники)))
Да не кипишуй, чота всё равно усвоится!
Не страшно)) А вообще фотографируй, для профилактики ВСД полезны позитивные моменты)
Если ты пил ПЕРЕД едой ПРОЯВИТЕЛЬ,то,то,что ты пьёшь ПОСЛЕ еды,уже не имеет никакого значения.Ну как-то так
Хранитель Истины (305437)
Срочно сфотайся, штоб родным фотку не искать.
Советник (2596)
Вопрос неправильно звучит. Должен вот так: Если я пил во время еды, а надо было перед едой?