А почему чувства одних религиозников защищают законом, а других религиозников за эти чувства содют в тюрьму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738668)
потому что если где то прибыло, то где то убыло.
а так бы все были в шоколаде, это скучно и неинтересно попахивает розовыми соплями и остановкой развития.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что примечательно, это вполне устраивает тех, кто "оскорбляется". Потому что по сути они все фашисты и с удовольствием вернули бы костры аутодафе и пытки, чтобы заткнуть рты всем сомневающимся и несогласным с ними.
Наставник (59257)
Это зависит от того, какая религия у власти..)
такова реальность срашки
Верховный Наставник (177507)
ты уже на нарах? Оспади! собираю передачку!
Рыла разные, и кто рылом вышел, тот и на свободе, и чувства тех под охраной Конституции.

Так что проблема не в рылах - они какие были с Древних Времён, такие и остались, а проблема в Конституции: меняется Конституция, меняются и рыла на свободе.

А если вернуть Конституцию, какую Ленин написал, то опять чувства Рабочих и Крестьян в почёте будут, а не те рыла, которые сейчас в почёте.

Ну это, Классика:
Он уважать себя ЗАСТАВИЛ,
И ЛУЧШЕ выдумать не мог...

Так что не в Правде, брат, сила, а в Конституции... Кто Конституцию пишет, тот всех и танцует...
Ag
Гроссмейстер (5592)
РПЦ продажная, а СИ-шники, видимо, не продаются.