У меня сегодня праздник. День Рождения внучки. Человеку 11 лет исполнилось. Дочь по заказу внучки

купила от меня подарок.
Сегодня отметит с мамой и папой внученька ДР.
А завтра в кафе пойдут, гостей много, это ее подружки и несколько родителей.
В прошлом году всего две подружки приходили к внучке домой.
Сейчас решили в кафе.
Коронавирусом почти все переболели.
Дочь, зять и внучка точно болели.
Я не пойду. Слишком много пациеньов у меня со свежим ковидом, боюсь опять могу заболеть и их заразить.
А вы отважились бы в кафе ДР отмечать, если бы уже болели не так давно?
будут ее одноклассники.

они в школе все общаются без масок
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Примите мои искренние поздравления! Пусть именнинница растёт здорой и счастливой на радость бабушке и родителям!!!! Многая и благая лета вам всем!!!!!! У меня 11-го был ДР но отметили в тесном домашнем кругу. У нас локдаун, всё закрыто, даже на транспорт ввели пропуска для врачей, полиции, работников пекарни и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много гостей, да ещё скопом в людном месте, - это же здорово.
Без работы не будешь сидеть.

как? опять много пациентов со свежим ковидом?.. а везде трубят, что эпидемия пошла на спад.
даа... лучше поберечься..
Верховный Наставник (203875)
С утра ноешь или жути нагоняешь как обычно?
Ты же кричала что болела два раза и у тебя такое количество антител должно быть, что ничего бояться.
Аль "врач" этого не знает?
Хранитель Истины (303118)
Да, мы посещали и посещаем кафе, кино и прочие людные места))