Крым - это не Украина, правильно? +

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что Россию ожидают страдания, если она перейдёт государственную границу Украины. Об этом он заявил во время совместного брифинга глав МИД Латвии, Литвы и Эстонии.

«Красная линия Украины — это государственная граница. Если Россия перейдет красную линию, то ей придется пострадать», — сказал Кулеба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736191)
То говорят, что с РФ воюют уже пятилетку. То оказывается она еще на войну не явилась.
Вообще без качественных нейролептиков тут не разобраться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы испокон веку страдаем и пИzдим,пИzдим и - страдаем...)))
Верховный Наставник (247079)
изпокон веков границы России заканчиваются где она сама их установит !
Хранитель Истины (305182)
Они прям напрашиваются.
Хранитель Истины (266431)
интересно, а чего ещё ждут эти кулебы для себя приятного, нагнетая обстановку...?
вот тогда, когда-когда....когда рак на горе свистнет...
собрался клуб по интересам и семечки лузгают..
Наставник (73259)
Крым-Россия, Косово-Сербия, Тайвань-Китай!

На небе Бог, на Земле Россия!