Как выглядит полностью?

Где можно увидеть?
Tulsa
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281304)
Университет Талсы.
Университет Талсы был основан на базе двух колледжей, располагавшихся в этом втором по величине городе штата Оклахома. Будучи относительно небольшим учебным заведением, Tulsa University входит в 20 лучших мировых вузов, вмещающих до 5000 студентов, по версии Times Higher Education. Здесь приветствуют учащихся любых национальностей и конфессий, обеспечивая всем равные права и привилегии.

Поддерживая соотношение количества преподавателей и учеников примерно 1:11 и численность групп не более 20 человек, Tulsa University способствует созданию среды, которая позволяет профессорам напрямую участвовать в развитии каждого учащегося. Студенты TU получают поддержку и наставничество с момента, когда они попадают в студенческий городок, и до самого выпуска из университета.
Располагаясь в штате, занимающемся нефтедобычей, Университет Талсы предлагает обширный спектр специальностей, связанных с нефтяной инженерией. В рейтинге вузов, предлагающих высшее образование в этой сфере, TU занимает 4 место по версии U.S. News & World Report. Кроме того, здесь можно получить ученые степени бакалавра, магистра и доктора наук и в других популярных областях.

Университет Талсы предлагает иностранным студентам множество программ поддержки. Учащиеся могут рассчитывать на помощь специального консультационного центра, а также на получение стипендий и грантов на научную деятельность.
Кендалл Белл - излюбленный символ университетского городка, важная ссылка на раннюю историю университета и символ для выпускников пенсионного возраста. Он расположен у главного входа в Центре выпускников Shaw. Одна из самых ценных традиций университета связана с Кендалл Белл. После завершения своего последнего выпускного экзамена выпускники университета звонят в колокольчик в знак праздника: Прощай, универ, здравствуй мир.

https://pixels.com/featured/kendall-bell-at-bayles...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Университет_Талсы
https://tinyurl.com/ye8omdqy