Отдаст ли Путин Бидону ключи от овального кабинета?)+++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126553)
Не отдаст..Тот или забудет куда положил, или потеряет)) приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
Опять в Кремле оставил? Ну, ешки-матрешки, скока ж можно народные деньги на курьеров тратить, туда-сюда, туда-сюда мотаются! Может, их ему на шею повесить? Ненуачо...даже дети раньше справлялись.
Просветленный (837642)
Овальный кабинет - камера сисяна ?) Да зачем они овощу) Он и так в обмороке)