Деградация личности это страшно или пофиг, типа почти все деградируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Это страшно - потерять человеческое обличье и духовность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Чем тупее народ, тем им легче управлять.
Система "образования" "образовывает" до состояния скотов непонимающих.
Наставник (35610)
Это страшно - перестать быть человеком
среди беснующихся обезьян.
А меня окружает талантливая,
хорошая молодежь!
Верховный Наставник (205595)
Деградация уместна только на периферии. Серое вещество в холодильных камерах.
массовая деграция от нашего ТВ в 500 каналов
Был на грани,выполз.Скажу прямо---страшно.Людям таким нужна поддержка близких и не только.