Как звать того типа которого вы постоянно наблюдаете из вашего окна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306720)

Федя. А по паспорту Дэймон Сальваторе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..инкогнито)
-_-
Верховный Наставник (141166)
да хз, эти типы курят и матерятся во дворе общежития местного колледжа )
Кота? Я его Рыжиком зову. Только он уже неделю не приходит. Боюсь, погиб.
Наставник (67566)
Депутат Госдумы. Ненавижу, когда он жарит свои шашлыки. Ой, а как нажрется, так это еще то шоу. А как читаешь про него в газетах, ну такой, блэт, семьянин и слуга народа. Но, как только он язык свой распустит, так сразу понимаешь, в каких близких отношениях он хочет быть и со своим народом и со своим депутатством.