Почему?

Госдума отклонила законопроект об освобождении граждан с низкими доходами от НДФЛ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20754)
Опять нагло врешь! Есть категории граждан, которые освобождены от уплаты налогов. Этот свой фейк про налоги ты публикуешь явно по методичке Госдепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Твои буквы не есть Закон! Где ссылки на закон?
В России правит олигархический клан, а не президент. Президент это номинальная фигура для управления колонией.
Верховный Наставник (138786)
Так капитализм ведь) рыночные отношения! Человек -человеку волк
перестаньте уж быть такими простачками
Ї
Верховный Наставник (223955)
Потому что с падением доходов от нефтедолларов,
изменилась концепция "власть-нефть".

Теперь „Люди — новая нефть“.
Означает, что власть сместила акценты в пополнении бюджета:
налоговая нагрузка переходит с юридических на физические лица.
Верховный Наставник (231941)
Ложь на лжи в картинке. Законы принимает и отклоняет ГД. Американские олигархи не жители РФ, они здесь работают, им вообще пофиг. Как могут и кто может их подтягивают, но они здесь власть по закону Ельцина. А хотелки отдельных людей так и останутся хотелками, пока не поменяем законы, начиная с Основного.

Если в этом году поменяем конституцию, тогда сможем некоторые компании перекупить у оффшоров, потому что даж национализировать не получится.
Верховный Наставник (145572)
Миром правят деньги.Международный клан. А президенты ...ну вроде как они есть, говорят. А что толку.