Интимный вопрос. Да-да, буду трясти чужим грязным бельем, так что сильно нравственные могут...

....не читать.
Одна хорошая знакомая, которая уж лет 100 замужем, вдруг пожаловалась, что муж ее в постели (ну да, трясу, как обещала) скучен совсем. На качественный (то есть достаточно продолжительный для достижения логического и физического финала) секс способен только в одной позе при выключенном свете под одеялом. При всяких других вариантах он просто...сразу финиширует. Перевозбуждается как подросток. Она уж всяко пыталась, потом думала, что с возрастом у него это пройдет, однако только в темноте под одеялом аки бутерброд.
Собственно вопрос--вы бы на ее месте чего делать стали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В интим магазине девчачье счастье стоит не дорого )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ну Ален))))
ты это меня спрашиваешь?
мой ответ........налево
а может он человек хороший ?
тогда вроде жалко
Мудрец (12820)
Искать причину в себе.
Мудрец (22635)
поговорила бы с мужем об этом прямо
Наставник (93018)
Угу... На месте подруги этой несчастной дамы, я бы проверила это наверняка )))), а потом бы уже обсуждала... ))
Верховный Наставник (165862)
Этому мужу отрезало язык и пальцы на пилораме? Если нет, то еще сто лет назад надо было подложить ему познавательную книжку про всякие способы их применения для оргазма)))
Радоваться что у него пока вообще стоит
а может она его не достаточно возбуждает?
может он не хочет перед ней распыляться и показывать все свои ПА? )))
вот по любому когда женщина жалуется на мужика
находиться такая женщина
,что этот самый неугодник сделает все и даже больше..
очень часто женщины недооценивают своих мужей ,говоря про них фи и фу ...
а почему он должен что-то делать?
а если вдвоем раскинуть мозгами?
а если вдвоем решить ситуацию скучности?
а виноват ли мужчина ,что физиология у него такая быстрокончания?
а есть такие женщины которые ваще не кончают))
ну и живут же...
странные люди...
кто то страдает от того что мужика нет
а кто то от того что не знает, что делать с мужиком и его членом...
если член есть и он стоит! мужик еще не потерян!!!
Верховный Наставник (165744)
99 лет жила а на сотом -вдруг осознала? значит раньше устраивало .
да ничего не стала бы делать.Для меня секс стоит на последнем месте. мне и без него прекрастно живется.