В понедельник наступит мир?

Украина представляет мирный план урегулирования ситуации на востоке страны на заседании Совета ЕС на уровне министров иностранных дел 23 июня в Люксембурге.Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко, представляя нового министра иностранных дел Украины Павла Климкина в МИД.«23 июня, я думаю, вас будут ждать в Люксембурге на заседании Совета министров иностранных дел, где мы будем делать презентацию мирного плана Украины по урегулированию ситуации на востоке», - сказал Петр Порошенко,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835127)
Презентация это как ? Шампанское, фуршет, *ляди ?)
Знаем мы его презентации. Каждая завершается новым бомбовым фейрверком.
Хотел бы что-то урегулировать, уже бы этим занимался, без каких-то там
презентаций непонятно кому. Европе то не пох, кто там и кого мочит ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
Не верю.
Наставник (30501)
Куда наступит?
Верховный Наставник (191141)
Мирный план-это партизаны вдруг решать резко разоружиться и сдаться в плен.
Просветленный (586801)
Пока он будет ЕС кланяться в ножки, людоеды - правосеки продолжат мочить народ на юго - востоке.
Мне интересно, как европейцы примут посла людоедов?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235748)
Видимо Состоять Он Будет в Том, " Что Все Недовольные Укрофашисткой Власти на Юго-Востоке, Пусть Пидуют в Россию! " На Большее, у Них Фантазии Не Хватит, а На Их Землях, Амерканцы Будут Добывать Сланцевый Газ и в Итоге, Превратят Юго-Восток в Пустыню!
После дождичка в четверг...
Верховный Наставник (170537)
это пиндец! людей убивают и разрывают в куски каждый день, а придурок намечает презентацию..через три дня! вот это Б Л Я ТЬ ГАРАНТ!
В понедельник какого года?