30 апреля буду делать прививку, у вас есть время меня отговорить...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (487945)
Только Вам и решать....
УДАЧИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Делай. Хуже не будет.
Хранитель Истины (437413)
Правильное решение...
Наставник (93277)
Не понимаю, зачем проходить вакцинацию, если вы уже переболели???
Верховный Наставник (223635)
Заметь: президент привился НЕ Спутником...
'
Наставник (30771)
Эка невидаль...
каждые полгода будешь делать )))))))
Верховный Наставник (104244)
Не бойся и не переживай.Я уже привилась,два укола сделала.Все нормально,ощущений никаких,но появилась увереность в себе.Кстати,маску ношу по-прежнему.
Верховный Наставник (181730)
Зачем отговаривать? Мне вчера, звонила дочурка, говорит, уже по второму разу им(жене и детям) будут делать прививки. Я спросил, а как там побочки какие-нибудь есть, она сказала, что пока ни у кого ничего нет. Там их всех в Англии вакцинируют...

Доброго Денёчка! )))
Наставник (43153)
А зачем? Раз решились, делайте на здоровье. У меня бывшие коллеги многие сделали, а я пока не решился.

Люди давно разделились по этому поводу и никого в обратном не убедишь.
Верховный Наставник (177449)
Побочные явления не известны. А о них никто не предупреждает. Вы вводите в организм ИНФЕКЦИЮ. Предполагается ответ иммунной системы.... предполагается...
Наставник (70619)
после вакцины вы должны и обязаны 14 дней провести в изоляции. так как вы будете являться заразным источником.
Хранитель Истины (274100)
Это личное дело каждого. НО хозяйка салона красоты, в котором я на днях была, до сих пор отойти не может от первой (Спутник). 4недели температуры, проблемы с сердцем начались и все анализы очень плохие. Ей всего 34 и нет никаких хронических. Ещё один случай- умер парень. Чуть больше 30. Тоже самое началось и уже не остановилось. Это Лотерея.
Я сделала и теперь спокойная хожу без масок.
Всем советую.
Верховный Наставник (167687)
Идите и никого не слушайте,Виже!

Дураков,параноиков и неучей на свете много и будет обидно осознавать,что именно они вас отговорили.
)
Привьётесь, не привьётесь - небольшая разница. Мне по душе тактика уклонения, пока это не станет препятствием (а это станет) для совершения какого-либо действия типа поездки туда, куда без этого нельзя. Мне легче уклоняться - есть основания - переболела так, что мало не показалось. Анализ крови на пике болезни означал, что пациенту осталось написать завещание) НЕ хочу себя относить к неучам и параноикам, потому что насчёт второго справка есть об отсутствии ,насчёт первого - завидую не-неучам, обладающим полной информацией. Остаётся категория "дураки". Не возражаю)
Наставник (38272)
Лучше прислушаться к мнению специалистов.

Сайт на тему по этой ссылке https://medicase.pro/