Авто ! Где можно посмотреть ОФИЦИАЛЬНУЮ инфу на тему: сколько табличек с ВИН-кодом должно быть на Форд-Эксплорер II выпуска 1996 года ? Я знаю, что их должно быть одна, но мне нужна офиц. инфа, а компания Форд-Мотор молчит в ответ на мой запрос.:(

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278743)
Эт тока наши идиËты придумали их искатб, сЦукко ва всемм мире дастатачна номера под стеклом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Под ковриком правого сидения есть номер,учись студент
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
Прогугли тупое совкорылое!