Кстати..поздравляю всех с новыми санкциями от США! Слава Богу, что Он кого любит, того наказывает! Так что Воронежу кирдык на этот раз?)) Ответ России будет жёстким, сказала вульгарная танцовщица из МИД РФ))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Господь слышит мои молитвы в отношении судьбы России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень жёстким... доллар станет по 90 деревянных... и на один доллар мы сможем больше купить...(Путин. экономист).
ужОс... ужОс..
Верховный Наставник (167676)
Новость о новых санкциях США,равносильна новости о том,что в Гондурасе прошёл симпозиум по окучиванию и поливке банановых плантаций.
Хранитель Истины (425470)
Санкции эти чепуха России от них не холодно ни жарко.
Хранитель Истины (398444)
Ответ будет жёстким, в духе Led Zeppelin ))
Верховный Наставник (121872)
Да, опять ты попал под санкции либерал из глубинок
Хорошего-то мало.
Санкции против Путина или Ротенберга?
Нет,санкции против нас с тобой.Ротенберг с Сечиным беднее не станет.И танцовщица будет в шоколаде.
Пострадаем-то мы с тобой.Доллар прыг.Пойдешь в магазин-а там кетчуп уже вместо 46 рублей по 96.

Воронежу кирдык.Да.
А потом будут ответные санкции и сыр подорожает еще сильнее,а по качеству будет еще хуже.
А ты уверен, что именно Воронежу? Хотя это очень легко проверить, насколько твоя ВЕРА истинная, сильная и правильная. Смотрим Новости: если Воронежу кирдык будет, значит ты правильно веришь и бог твой истинный. А вот если кирдык будет не Воронежу, а, например, Киеву или Вашингтону, то значит и ты чмо, и бог твой х у й ня. А я думаю, что Украине кирдык будет, а Вашингтон это молча проглотит как и Крым проглотил. Дальше говорить пока не буду, пока вопрос с Украиной не решится. Да и с Европой тоже.