Австрия предложила себя в качестве площадки для встречи Путина и Байдена. Бидон в Австралию не улетит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251844)
Песков уже заявил , что встреча в ближайшее время невозможна, на дипломатическом - послали Бидона накуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну 21 век на дворе...технологии развиваются, ну пусть не лестницу к трапу, а эскалатор подадут))))
ну что бы не падал...и каждые 10 минут ему напоминают, что он не дома в кровати спит, а на встречу в самолете летит....а то мало ли))))
Зачем?
Финка ближе.

Заодно, Хювяринену с Иххолайненым привет передаст...
Наставник (47655)
Если предупредить, что кенгуру в Австрии нет...
Верховный Наставник (235805)
В Минске надо. Батька и баньку натопит.
Хранитель Истины (498116)
Я смотрю,каждая страна желает быть шахматной доской в поединке между Россией и США.
Верховный Наставник (116907)
Что бы лететь, для этого нужно еще по трапу подняться.

Наставник (97454)
Нада штоп билеты не псака покупала.
Она может...
Мудрец (20776)
Мне кажется единственное место где Путин согласился бы встретиться с Байденом это ЛДНР. Ненуачо, хороший вариант! Правда нацики могут обстрелять, а то и вообще прикокошить американского президента. Ну так пусть сначала Байден прекратит все обстрелы, отведёт все войска, восстановит разрушенные территории и инфраструктуру на Донбассе и наведёт порядок в своей колонии Украине. А потом уж назначает встречу. Например, в Донецке. Заодно и Донецк придётся отстроить после обстрелов и бомбежек. Вот когда прекратится война и все будет восстановлено, то на таких условиях Путин возможно и встретится с ним. В сущности это проверка Байдена на вшивость. В смысле на способность что-то сделать, а не разрушить и оскорбить.