Кто толково обьяснит мне что я прочитал, тому десятка в репу.

Утечка воздуха на МКС после герметизации снизилась в три раза
Маленькая утечка еще сохранилась, сообщил космонавт Иван Вагнер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116918)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это значит, что соплей не хватило....
Верховный Наставник (180242)
66-ти процентная герметизация, чего непонятного-то? Ты у себя во рту и то 99 процентов бактерий убиваешь зубной пастой, а тут - КОСМОС!!!! Давай 10.
Наставник (46457)
Говорил я им - синей изолентой клейте, синей! Нет, красной... Ну вот им красная.
Верховный Наставник (231844)
Это значит, что нефик было свою мкс затоплять. Надо делать свою новую станцию, как планировали. Тогда и утечек не будет.