Зачем Путин взял трубку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это намёк хохлофюреру....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Либерал. До мозга и костей. Но, думаю, что жизнь его заставит изменить свою "платформу". Не люблю либералов - это как болото. Выбираться оттуда медленно и мучительно. И не всегда успешно.
Верховный Наставник (232123)
Думал, что по делу звонят, из службы безопасности Сбербанка, а тут этот куй престарелый.. Давно ему говорю - Вовка, ды поставь ты себе уже определитель номера, чтоб всякие отморозки и пьянчужки не звонили!!!
Поржать! Знаем мы, таких вот, хамов по телефону.
Хранитель Истины (306185)
Номер не определился.. вот и полюбопытствовать.. Я иногда тоже беру. Но ни слова не говорю молчу. ..прикольно получается.
Верховный Наставник (141316)
Когда скучно - слушают.
Верховный Наставник (234131)
Да Зеля задолбал дозвонтарифом, наберет и сбросит, чтобы денег не платить. А тут ВВП подумал и решил нанести урон американской экономике на междугородке. Знай, поддакивай, а минуты тикают.
Верховный Наставник (174869)
Не должен поддаваться шантажу

Хранитель Истины (250442)
сказать, что встречи не будет
https://www.interfax.ru/world/761378
Хранитель Истины (348483)
"худой мир лучше доброй ссоры" (с)