Надо ли Путину встречаться с бидоном?

Как по мне не ранее, чем бидон извинится за свой гнилой базар.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595100)
У него выбора нет ,Иначе Байден и НАТО приедут в Москву самостоятельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Путин дипломат до мозга костей.. Он даже не попросил у бидона справки от психиатра.
Наставник (67566)
Нет. Путину пора бы уже научиться говорить "пошел на х*й", чуть более прямым и понятных текстом. И как можно, более часто. Такой язык пиндосы очень хорошо понимают.
Смысл какой, даже откинув оскорбление?

Сам и отвечу - никакого.
Хранитель Истины (251700)
Кремль уже ответил, что встреча в ближайшее время невозможна
Вот Путину точно не надо...а бидону если надо- то пусть и пытается встретится))))
Верховный Наставник (156738)

Организовать двустороннюю встречу Путина и Байдена в ближайшие несколько недель не получится

Кремль
России приходится , хоть Байден старый дурак , но Россия всегда ведёт себя достойно,
и с дураками нужно говорить раз выдвинули его на руководство США массовыми махинациями .

Путин и с клоуном говорил , ну раз выбрали его на Украине - посчитали что выбрали нечто подходящее .