В политику я сейчас ни ногой. По той простой причине, что от общения с теми, кто у власти в России я начинаю быть злым. Христианину такое не к лицу, но вот эта новость попалась на глаза, я чуть под стол не укатился от смеха))+

Мотоклуб «Ночные волки» публично предъявил Пескову требование принять меры к возвращению членов его семьи, проживающих на Западе, обратно на родину — в Россию, а также к отказу их от гражданства иностранных государств.
Дополнен 3 года назад
Согласитесь, что наблюдать эпические битвы гадюк с жабами - это во-первых весело, а во-вторых, как елей на сердце))

Согласны?))
Дополнен 3 года назад
Весьма мило)) даже милее, чем тупить про котиков в ТДВ)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12521)
Бизнес и политика - это игры дьявола. Даже если, тебя изберут, дешёвым депутатом, ты не сможешь изменить его систему. Так же как ты – НИКТО, в мире дьявола, так же и дьявол – НИКТО, в мире, твоём.
Ты мучаешься, потому что ты, не от мира сего. «Я не от мира.» (Ин.17,15-16)

«Царство Мое не от мира сего … Царство Мое не отсюда.» [Ин.18,36] Иисус был коронован в духовном мире, в котором живое, не коронуют. Коронуют мёртвых, прошедших смерть, крест и воскресение.
«И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира
соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.»
(Откр.11,15)
Честность – лучшая политика ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Междоусобные войны у них начались какие то..вот и сына Жириновского избили(тоже сын депутата)
Верховный Наставник (122550)
А в религии тебе тем более местов нет.Плохой ты и веруешь не пойми в кого
Вот и не ходи к этим злым людям, Халев, я тоже туда не хожу ))
Да и вообще, не погружайся уж так сильно в политику, это бесконечная суета сует и томление духа )
Наставник (67566)
"В политику я сейчас ни ногой. Но..." И вот этих "Но" может возникать раз двадцать на дню. А то и больше. Эдакий "День Сурка". Это как наркотик... Тянет, манит, завораживает...
В политику я сейчас ни ногой. Но...
Верховный Наставник (167687)
Чё-то я не нашёл такой новости в сети...
От политической чесотки ты эти новости сам выдумываешь,что ли?
)

"...что от общения с теми, кто у власти в России я начинаю быть злым."

Чтобы признавать свои ошибки, нужна смелость.
Хранитель Истины (399332)
Власть надо судить за возбуждение ненависти к ней.
Валяющиеся под столом христиане и корчащиеся от смеха над тем, что вызывает печаль, тоже неплохое зрелище. Ты ножкой, ножкой подрыгай, ручкой по полу постучи. Во, молодец. Я так ржу, когда Бог христиан в храмах или собраниях одним взрывом снаряда убивает, когда их храмы и соборы Бог сжигает, когда им исламисты головы отрезают, а Аллах в это время возле Каабы на толпу мусульман кран башенный роняет и давит их как тараканов. А вот когда мотоклуб ТРЕБУЕТ у секретаря президента, а родня его издалека в это время любит богатой нашу бедную Родину... Это печально...

А насчёт ЗЛОСТИ христиан: ДОБРЫМИ христиане только МЁРТВЫМИ бывают. И ты сейчас это сам подтвердил, что ЗЛИШЬСЯ на то, что другим Бог даёт, а тебе НЕТ.
Наставник (93277)
Да как-то и раньше в тебе особой доброты не замечал, а там, хоть, твоя злоба в нужное русло направлена...
Наставник (59257)
Наконец-то дошло...) Нашими молитвами..))