Про КИНО... 100 рублей на кино это много? А может... мне интересно ваше мнение.

Дорогие друзья!

Мой друг, Макс Рожков, снимает очередной короткий метр «Инструктор».
Черная комедия с вшитыми смыслами о времени, поступках, о людях.
Тут каждый из вас прочтет свое.
Макс о фильме https://vk.com/cinexfilm?w=wall48305454_40

__________________

Кто такой Макс Рожков?
https://vk.com/cinexfilm

Макс родился в Сыктывкаре в 1969 году.
Еще будучи студентом математического факультета СГУ собрал свою рок-группу.
В 90-х он круто изменил свою судьбу - ушел в режиссуру.
Первая дебютная работа – клип группы 7Б «Молодые ветра» наделала много шума.
Макс применил новую технологию компьютерной графики (на минуточку, конец 90-х, страна шла под откос, а Макс шел к цели)

Дальше больше…
Несколько работ Макса как клипмейкера

Савичева – Привет
Арбенина – Асфальт
Серебро - Дыши

О всех проектах Макса можно долго говорить. Их много.
Перейдем к короткому метру. "Инкогнито" – парадоксальное сплетение жесткого цинизма и воздушного романтизма главного героя.
Фильм вызовет у вас любое чувство, от злости до сострадания. Как и сама Жизнь.
Посмотреть «Инкогнито»
(в описании к видео все награды на фестивалях)

10 фактов об «Инкогнито»
https://moviestart.ru/2020/09/09/10-faktov-o-filme...

О поддержке нового короткого метра.

Сбор средств идет на платформе Планета.ру https://planeta.ru/campaigns/instruktor

Все деньги идут только на производство.
Вся съемочная группа работает бесплатно.
Поэтому и сумма по киношным меркам небольшая.
Чего греха таить, российский фонд кино может спускать миллиарды рублей на кино-шлак.
Но это не значит, что в России нет хороших кинорежиссеров.

На платформе вы можете пожертвовать сумму от 100 рублей и выше (всё по возможностям)
Так же можно купить любое предложение – от указания в титрах, до закрытого предфестивального показа.
Плюшки на память

P.S: особенности платформы «Планета.ру».
Лучше 3 раза (в разные дни) перечислить 100 рублей, чем один раз 300.
Прошу вас иметь это ввиду.

#МаксРожков
#Инструктор
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
ВСЕХ ОБНЯЛА
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (73241)
Вот умеешь ты всколыхнуть наше болото, аж через монитор запахло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
На лечение детей уже сдали..теперь на кино?
Хранитель Истины (498116)
Сто рублей это маловато будет.

Пятьсот рублей могут спасти отца русской демократии.

Так куда ставить перечислять-то (реквизиты,пароли,имена,явки)

Так вы же за Путина ту все топите, вот и ступайте на поклон к нему, как все путинисты делают. Скоро он как раз по телевизору снова выступать будет. А то как налогами нас душить да поборами и дубинами избивать на улицах своих городов за любое проявление частной инициативы, или на нары бросать за лайк в соцсети - то путин молодец всё правильно делает, а как деньги понадобились - почему-то в "либерастов" превращаетесь с которыми в соцсетях воюете и в эти же соцсети за частными деньгами что путин отнять не успел идёте. Тем более ещё с мошенническими схемами, платить не более 100 руб - что в общем и понятно, иначе путинисты в погонах карты заблокируют или и вовсе на нары бросят по подозрению в финансировании терроризма или ещё чего, по законам за которые вы тут топите. К Путину своему ступайте за госфинансированием, как и положено пуинистам. Если мультиков про чудо-ракеты за наш счёт вам уже стало мало.
Вот же "патриоты" хреновы... на детей типа больных собирать не устали, так ещё и на очередного бездаря. А что по ящику рекламу не дали? И твой-то процент какой? На сапоги хватит?
в Сыктывкаре?... нее.. лучше на негров перечислить. на Анжелу Дэвис.
ты настолько усссрала свой город, что даже комбинат по производству туалетной бумаги не поможет утереть позор.
Хранитель Истины (371180)
на наши многовато
Наставник (82058)
Замута интересная.
Сегодня не получается, завтра чуть кину.
Хранитель Истины (296709)
Да ничего кино) "Текст" его я тоже смотрел..Плевался, морщился, но досмотрел кое-ка. И вот опять.
Типа, опять заставляет задуматься ( я про "Инкогнито"-фильм). Вы, значит, решайте судьбу того инвалида сами.
С вероятностью 99,9%, он бы не разбился. По гениальному замыслу Макса Рожкова. Но, народ тоже хорОш,
почему-то считает наоборот. И тем самым, становится тем самым коллективным убийцей..к чему, собственно,
и подводит нас Макс. Если не дать ему денех, как и его герою. Из интервью с создателем, что следует?
(«БОЛЬ НА ГРАНИ ОЗЛОБЛЕННОСТИ, А В ГЛАЗАХ – БУДУЩЕЕ» ИНТЕРВЬЮ С РЕЖИССЕРОМ КОРОТКОМЕТРАЖНОЙ ДРАМЫ «ИНКОГНИТО» МАКСИМОМ РОЖКОВЫМ),-а ты просил у людей, как твой герой? Смотри-ка, не просил..А что так, гордыня обуяла?.. Ну вот и сиди и без них. Через третьих лиц никому ничего не дам..тем более в сомнительных (траншами менее 100руб.) суммах.
Давайте посмотрим, что там, по сюжету, так..не так..

*Напомню сюжет, кто не видел:
Молодой байкер попал в автокатастрофу и остался без ноги. Чтобы вернуться в спорт, нужен хороший протез, который стоит немалых денег. Вооружившись игрушечным пистолетом, он понемногу грабит одиноких прохожих, пытаясь насобирать нужную сумму. Но каждое нападение приносит все новые испытания, а цель по-прежнему далека. Но если пистолет окажется не игрушечным, а между ним и мечтой будет чья-то жизнь? Источник: https://www.youtube.com/watch?v=FxKgV1e8l0Q

А я так понимаю, взяв в руки кольт, пусть игрушечный (в ходе актов агрессии и нападения, которых он совершил не один),
он уже преступил..И посему, тот вариант, что в конце пути, вполне оправдан..да хоть жаждой покаяния!

Теперь о главном. На тот фильм (Текст) бюджет составил свыше 6 лямов. На этот, 15-минутный, учитывая что двигался он по
полторы минуты в смену, надо поменее. Но счёт не указан. И просьб с указанием кошелька под видео нет. Может, кто-то
иной хочет под этим соусом денег? А что, бывали случаи в инете, бывали, да..Как и громкие случаи разоблачения с просьбами покарать инетных мошенников (-иц!!!)) Макс..иди к людям. Но сам). Потому что за "коротким метром"-будущее! И ты-талант.
У меня всё, спасибо за внимание.
))
денег не дам
Хранитель Истины (343832)
Другим помогаем, 5000 уже перечислил. https://46tv.ru/novosti/obschestvo/146684-v-kurske...
Наставник (69346)
а этот ваш Макс Рожков часом не "доктор ли по жизни..")??? если так то схема интересная.. красиво "работает"!!) за полет мысли и изворотливость ума)100 руб ему перечислил
and
Верховный Наставник (212320)
...да это либераст какой-то!... иначе его бы финансировал российский фонд кино.
Верховный Наставник (180783)
Это в целых полтора раза дешевле, чем 15 ставок
Верховный Наставник (199148)

Наставник (62925)
Я понял только одно - ничё не понял!
Таланта и успеха твоему Другу, Котёна - за 300 рублей их не купишь. )
Верховный Наставник (170820)
ну что сказать? просмотрел всё предложенное... для школьника сойдёт, но уж никак не более того!
...какие на хрен бабки?! это он должен платить тем, кто его смотрит!
Че, совсем плохо стало с деньгами, решила тут людей обобрать? Помогают обычно знакомым, попавшим в беду, которых знают, а для таких дел есть специальные платформы, так что плохая схема для аферизма и да, у меня тоже есть творческие люди, которые нуждаются в деньгах, ссылку дать? У путина иди проси и у депутатов сыктывкарских, аферистка позорная
Хранитель Истины (308618)
Это нормально
Верховный Наставник (126227)
Вот честно..просто не верю никогда в эти сборы... что по рекламе ТВ ...на детей...на болезни... не даю..даже в электричках ...нет...
Наставник (95863)
По моему, вопрос достоин удаления.