Одной из причин роста цен на продукты в России стали успехи отечественного агропромышленного комплек

са...В российских магазинах подорожают конфеты и вафли

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3243809.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462183)
Причина роста цен безудержная жадность олигархии. и бизнеса вообще...
Цена барреля нефти растет и цена бензина у нас тоже при этом странным образом растет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссылаться уже не надо, весь интернет забит новостями...
но ведь причины ясны и обоснованы! разве нет? почему на повышение тарифов ЖКХ не реагируют, хотя тарифы повышают регулярно, а на изменения в торговле сразу вой, хотя там годами ничего не меняется... ведь ежу понятно - изменились закупочные цены, а торговать себе в убыток глупо.
Специалист (992)
санкции полезные, дороже вафли значит больше денег.
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
И чем больше у Россиюшки таких "успехов", тем всё дороже а население беднее.