Ну хорошо. Если семья белых людей проживёт в Африке три тысячи лет без ассимиляции с местным населением, этого достаточно будет, чтобы они стали *ами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427203)
Нет конечно. Мы знаем что негры были уже во времена Соломона. Что за тысячу лет всего от потопа типа потомки Иафета так почернели или это чудеса Господни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Цвет кожи зависит от наличия в организме меланина,неуч!
)))
Это функция защиты от ультрафиолета,который смертелен для человека.
У негров его больше.
В силу привыкания организма к определённым условиям.

...Ассимиляция,блин...
Европейские кроманьонцы в течение примерно 30.000 лет обладали чёрным цветом кожи, что показали генетические исследования последних лет. При этом светлый цвет глаз у них появился раньше, чем светлый цвет кожи. А на цвет кожи могло повлиять их скрещивание с неандертальцами. Сказать трудно, сколько бы длился обратный процесс... Европейцы в ЮАР пока не превратились в негров, поскольку от внешних условий их защищали достижения цивилизации, а вот если бы им пришлось всё начинать с нуля в первобытных условиях, то, скорее всего, цвет кожи изменился бы достаточно быстро благодаря естественному отбору. Думаю, что на это ушло бы примерно от 10 до 25.000 лет... Но это от фонаря так я сказал, поскольку они бы всё равно защищали кожу, обмазывая её глиной, как это делают до сих пор африканские племена. Но полностью чёрной она может и вообще не стать, предсказать это довольно трудно.
Негр - это как русский, не национальность, а СУДЬБА: русским вечно среди дураков жить и дороги вечно ремонтировать, а неграм - ишачить на дядю в поте лица. А если чёрный не работает ПРИНУДИТЕЛЬНО, то он уже не негр, он - АФРОАМЕРИКАНЕЦ.

А белый человек - это тоже не цвет кожи, а тот, кому негры обувь целуют. И в Америке сейчас афроамериканцы - белые люди, а евроамериканцы - негры. Власть сменилась: чёрные стали белыми, а белые чёрными.

А негром можно везде стать, а не только в Африке. Вон, у нас сейчас кто белые люди? Опять попы и новый класс господ, а остальные - негры, только это ещё и усугубляется дураками и ремонтом дорог. Так что можно никуда и не ездить, чтоб быть негром или белым человеком. Учись, рвись во власть, к деньгам или в попы, и будешь белым человеком. А если учиться не будешь хотя бы воровать, то жизнь негром тебе гарантирована.

А вот ЧЕЛОВЕКОМ тебе всегда быть, может помочь только Бог, чтоб ты был не белым, не негром, а Божиим человеком.

Христиане, кстати, тоже на белых и негров делятся: одни гондурасят, а другие за их счёт с жиру бесятся.

Есть ещё вариант - КРАСНЫМ стать. Но увы, Практика показала, что сколько КРОВИ белым ни проливай, эти су ки всегда ПЕРЕКРАСИТЬСЯ в негров успевают, пока беда их не минует. А как минует, то опять белыми становятся. Вот такая это ДРЯНЬ. И КРАСНЫМ - никакой благодарности ни от негров, ни от белых. Неблагодарное это дело - красным быть.

Поэтому Божий человек - это самый лучший вариант, ибо с Божией помощью можно и белых, и чёрных, и христиан, и всех прочих, и даже красных держать НА ПРИЦЕЛЕ Божием, и если чего, бац и в дамках, благо у Бога методов для этого ну просто завались. Тот же ковид например. Очень даже прекрасное ОРУЖИЕ которое никогда не скажет кто ВЫСТРЕЛИЛ: заболел человек, помучался и помер, если спасти не смогли. И даже если спасли, то он к своим ПЛАНАМ долго ещё не вернётся, - не до этого будет.
Мудрец (23840)
Практика показала что оказалось достаточно.
Мудрец (20768)
Бред! Джин в бутылке несколько тысяч лет сидел и негром не стал!
Мудрец (12521)
Люди размножились, от семьи, Ноя. https://qna.center/article/4215

От кого, из потомков Ноя. Произошли, чернокожие люди? …
«Сыны Хама: Хуш, Мицраим,Фут и Ханаан 7 Сыны Хуша (другого сына Хама): Сева, Хавила,
Савта, Раама и Савтеха. Сыны Раамы: Шева и Дедан.» [Быт.10,6-7] Имя Хуш – синоним Эфиопии,
а имя Сева – название народа, жившего, в восточной части Африки, рядом с Эфиопией.

«Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал
Египет, Ефиопию и Савею за тебя.»
[Ис.43,3] Аминь!
Наставник (59257)
Черными станут, но не обязательно неграми.