Черный трансгендер ввалится к белой незнакомке на Рождество? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
а негр будет играть Ипполита или Лукашина?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Погуглил перечисленных актёров: вроде все белые и, по виду, по крайней мере, нормальной сексуальной ориентации.
Наставник (97417)
Выключить им отопление, пусть-ка вспоминают тексас две двадцатого...
Просветленный (837623)
Странно, что давно идею не спёрли) Мне из категории фильмов про развесёлые последствия пьянки больше Мальчишник в Вегасе нравится)
боже что за фуфло ты притащил)))https://aif.ru/culture/movie/chto_za_ironiyu_sudby... там все белые актеры и нормальные))