Больше телика меня бесит другое))

когда муж идёт за машиной чуть раньше меня, а я иду следом , через 5 минут, он закрывает за собой дверь на ключ))))
я всё время его спрашиваю, НАКУА, если я через три минуты буду выходить, мне надо брать ключи, открывать дверь , потом закрывать))
говорит на автомате происходит)) и я , ребята, иногда реально хочу взять в руки автомат)))))))
у нас всё бодро очень))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239986)
зато не скучно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ваша бодрость напоминает мышиную возню
Я согласен с ним, что на автомате привык правильно все делать, это женщины все лишь бы как!!!
Верховный Наставник (114481)
Ты же идеальная семьянка ты чоу?!
Верховный Наставник (136874)
Я бы тебя тоже бесил!!!)
Приветствую!)
Хранитель Истины (304775)
У меня муж такой же))