Каждый мужчина - это чей-то Мыльный пузырь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
Жаль, если и вправду - каждый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
На Себя надо рассчитывать. не то сперва папа с мамой, потом муш, да? девочка на всю жизнь, да? а потом куяк пузырь вдруг лопуль и ты одна с двумя детьми. образованея нет, стажа работы нет, пенсии нет. Все мечтательницы о беспроблемной жизни так и заканчивают.
Верховный Наставник (186835)
Ладно, хоть не мочевой!
Не в курсе, но так персонаж Черепашек ниндзя 90-х Шредер называл розового мозга Крэнга, когда они ссорились.

А почему мыльный, поясните пожалста)))
Верховный Наставник (138736)
А каждая женщина ,это чья то богодавка