Почему чем активней женщина ищет себе мужа , тем меньше шансов его найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это всех сфер касается, не только личной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
за мои три года "в поиске" могу сказать - найти можно. вопрос - кто находится))) поэтому год уже в режиме обычной жизни
Хранитель Истины (388162)
Потому что в засаде надо тихо сидеть...а они активничают...шебуршат...вот и вспугивают потенциальную жертву...
Хранитель Истины (313522)
обычно если женщина чего-то очень хочет, она себе это добудет на свою голову, мужчины в этом плане дальновидные и не хотят быть гембелем в этом случае))
Слишком привередливые стали вот и ищите...
Верховный Наставник (114481)
Активистка комсомолка спортсменка!
Хранитель Истины (309708)
неправильно разрабатывают стратегию и тактику))))))