Почему Лара,Дикиая штучка, отвечая на сплетни других не назвает их сплетниками,а когда я делаю выпады против русофобов называет меня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462026)
Не надо акцентировать и вообще обращать внимание на противостояние и борьбу с инакомыслием. Если есть у вас свои идеи просветительские или политические вот их и толкайте в жизнь, а противостояние здесь всегда заводит в неразрешимый тупик, причем обе стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
а давай жалеть наших бабушек, а не ругать
Мудрец (20776)
Дикий народ! Дети гор!