Советник (4869)

А это правда, что ещё лет двадцать назад все девушки в стране были смелыми и писали в школьных сочинениях, что хотят стать npocтитyтками? А теперь стали какими-то зажатыми, неуверенными в себе и закомплексованными.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302796)
Те, кто стали праститутками от спида умерли, а современным тоже хочется праститутками, но колется видать.