Харьковская государственная академия культуры. 14 апреля 2021 года...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266431)
я поняла...они не желают быть просто набивными куклами...им по нраву быть марионеткой набивной...
ну, типа, ходит-ест-спит-руками машет... вроде бы как и самостоятельно...но мы-то знаем...за ниточки их кто-то дёргает.. ага..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127033)
вот вы хахложопые куево вам там в украине?
Просветленный (831186)
Мяса что-ли на кафедре дефицит ?) Ох уж этот древне-куриный)
Студенты?)