Ждем очередного повышения цен в Россиии падение руПля?под санкции попадут около десятка россиян, в том числе должностные лица в правительстве и разведке, а также 20 организаций.

А КАК ЖЕ "НАМ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ"?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736143)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Откуда ты всю эту ересь берёшь?))
Кто тебе в ухи сцыт кажый день? на них нужно санкции наложить...что бы не забивали воспалённый мозг
Наставник (73259)
езжай к хохлам уже-там демократия и всё бесплатно
Мудрец (24002)
А Россия под санкциями только крепчает...
это если Вы еще не поняли это!
Мудрец (20750)
Тебе-то каким боком ждать? Ты живёшь не в России. А какие цены у вас, на Украине, нас не интересуют. Впрочем если вам, хохлам, повышение цен на пользу то не будем вас отговаривать.
Цена на нефть пошла вверх, рупель опять падает...стабильно падает...