Это для "Ковбоев" тут всяких ))

США остановили направлявшиеся в Черное море эсминцы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И чё? Зашли на Крит пивка попить...потом дальше пойдут...а россиянских дипломатов пинками из США гонят, проворовались, чай, опять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так понимаю расейских разведчиков в этой акватории нет

Вечером, согласно данным ресурса Marinetraffic.com, эсминцы покинули остров, но маршрут их движения пока неизвестен: они могут как продолжить следовать курсом к Черному морю, так и остаться в средиземноморской акватории.
https://news.mail.ru/politics/45957488/?frommail=1
Верховный Наставник (131232)
Ясно путин умолял байдена не входить в черное море, а причем тут кавбой?
Верховный Наставник (204204)
Здороф.
Мои сегодня к вам в Крым едут. Встречай.
Приехали вот дети щас за матерью...
Собираются...
А я думаю, что мне стоит машину ещё раз осмотреть.
Чтобы проблем не было.
Хотя...чё ее смотреть?
Кретта 2021 года, пробег 2000 км, совсем недавно прошла ТО ноль.
Мудрец (20776)
Ясен пень Путин позвонил Байдену и сказал:"Слышь, Байден, не посылай Дональд Кук в Чёрное море, а то будет как в прошлый раз. А если кто помнит, в прошлый раз половина экипажа этого эсминца после посещения Черного моря так испугалась, что подала рапорты об увольнении. Можем повторить!
Наставник (92506)
Это радует.

Изменение курса следования произошло на следующий день после телефонного разговора президентов Владимира Путина и Джо Байдена.

Эксперты отмечают, что если визит эсминцев будет отложен, то это станет признаком деэскалации обстановки в регионе.