Чё вы так в Турцию рветесь? Чем вам Россия нравится для отдыха?

Мои (жена и дети) едут сегодня на отдых.
В Крым. Своим ходом. На своей машине.
Приехали вот они за матерью...
Собираются...
А я думаю, что мне стоит машину ещё раз осмотреть.
Чтобы проблем не было.
Хотя...чё ее смотреть?
Кретта 2021 года, пробег 2000 км, совсем недавно прошла ТО ноль.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253426)
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
А в Турции я одному Турку челюсть сломал
а он мне ещё 200 $ отслюнявил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
А ты заметил кому нравицца турреччина?

тем кому пенсии ни на что не хватает, я вот всё думаю, а на что они туда поехали бы?

Вот уж куда точно не рвусь, так это в Турцию!)
Верховный Наставник (127030)
В Крыму уровень заболеваемости коронавирусом за две недели вырос вдвое.Отъездились потре0ты на ведрах с болтами?

Ранее власти Крыма не исключили новой волны коронавируса в регионе, отметив, что пока не намерены снимать оставшиеся ограничения.
Хранитель Истины (379622)
Ой, я бы лучше в Москву полетела. Не люблю Турцию.
Не собираюсь в Турцию)